Новости

Баннерная сетка — один из самых используемых материалов для широкоформатной рекламы. Она состоит из ПВХ и крепкой основы с подложкой или без...
17-04-2024
Литые светоблокирующие баннеры блэкбэк — это особый вид баннерной ткани, которая предназначена для односторонней печати. Высокая...
01-04-2024
Самое время пополнить свои склады стойкими и недорогими плёнками для печати Prento 80! Эти самоклеящиеся плёнки станут отличным выбором для...
15-03-2024

Мы поставляем надёжные, эстетичные, долговечные алюминиевые профили Cosign (Бельгия ) для изготовления офисных табличек, указателей, информационных навигационных пано и т.д.

Заказывайте и изготавливайте информационные таблички из алюминиевого профиля Cosign!

Текстовый профиль Cosign используется для изготовления алюминиевых табличек с постоянной информацией. Текстовый профиль Cosign выпускается шириной 31, 62, 93, 125, 150, 187 и 250 мм. Профиль бывает серебристого и золотистого цветов.

Слайдинговый профиль Cosign используется для изготовления алюминиевых табличек с переменной информацией. С торцов слайдинг профиль Cosign также закрывается заглушками наконечниками серого или чёрного цвета. Слайдинг профиль Cosign выпускается серебристого и золотистого цветов, по ширине как и текстовый профиль.

Алюминиевый профиль для информационных табличек Rainbow имет выпуклую форму, что придаёт табличке объем. Таблички из профиля Rainbow выглядят современно и стильно. Большим плюсом табличек из профиля Rainbow является простота смены информации. Профиль Rainbow поставляется шириной 68, 90 и 120 мм, золотистого и серебристого цветов.

Алюминиевый профиль для информационных табличек Rainbow plus отличается от Rainbow в разрезе и имеет более широкую линейку размеров 68, 92, 128, 179 и 238 мм. Профиль Rainbow plus применяется для изготовления информационных табличек уличного и внутреннего использования. Профиль долговечен, устойчив к внешним воздейстаиям и прост в эксплуатации. С торцов профиль Rainbow plus закрывается декоративными пластиковыми наконечниками серого или чёрного цветов. Выпускается золотистого или серебристого цветов.

Алюминиевый профиль Cosign очень часто используют в качестве наборного информационного табло. Информационные табло из профиля Cosign получаются очень стильные и функциональные. Возможны различные комбинации по ширине и цвету профиля. Из профиля Cosign можно создавать информационные табло практически неограниченных размеров!

 

14-05-2019